Найдите сумму

-1006-1005-1004-1003 ... + 1006+1007+1008

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:07
    0
    -1006+1006=0

    -1005+1005=0

    ...

    -2+2=0

    -1+1=0

    остается только 1007+1008=2015