не выполняя умножения, найдите частное: (1003 х2009-1 оо6) / (1003+2009 х1002)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:27
    0
    (1003*2009-1 оо6) / (1003+2009*1002) = (1003 х2009-2009+1003) / (1003+2009 х1002) = (2009 * (1003-1) + 1006) / (1003+2009 х1002) =

    (2009*1002+1003) / (1003+2009 х1002) = 1