Из произведения чисел 40 и 2 вычесть 3 = скажите решения и ответ везде

Из частного чисел 100 и 2 вычесть 31

К частному 60 и 2 прибавить 45

Частное чисел 100 и 5 уменьшить на 12

Частное 80 и 2 увеличить на 51 и уменьшить на 38

Частное чисил 100 и 10 увеличить на 43 и уменьшить на 38

Сложи частное чисел 60 и 2 и разность чисел 50 и 40

Сложи произведения чисел 20 и 3 и разность чисел 90 и 62

Сложи произведение чисел 20 и 3 и разность чисел 92 и 60

Частное чисел 80 и 2 увелич на 32 и уменьши на 56

Перемножь число 50 и частное 80 и 40

Перемножь число 30 и частное чисел 90 и 30

Делимое 90. Делитель представлен произведением чисел 3 и 10. Найди частное.

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:26
    0
    1. (40*2) - 3=80-3=77

    2. (100:2) - 31=50-31=19

    3. (60:2) + 45=30+45=75

    4. (100:5) - 12=20-12=8

    5. (80:2) + 51-38=40+51=91-38=53

    6. (100:10) + 43-38=10+43=53-38=15

    7. (60:2) + 50-40=30+50=80-40=40

    8. (20*3) + (90-62) = 60+28=88

    9. (20*3) + (92-60) = 60+32=92

    10. (80:2) + 32-56=40+32=72-56=16

    11. 50 * (80:40) = 50*20=1000

    12.30 * (90:30) = 30*20=6000

    13. 90: (3*10) = 90:30=3