А) Замени квадрат число произведению

9 в квадрате заменить произведением

12 в квадрате заменить произведением

14 в квадрате замени произведением

20 в квадрате замени произведением

90 в квадрате замени квадрат числа произведением

10 в квадрате замени квадрат числа произведением

1 в квадрате замени квадрат числа произведением

б) Замени куб числа произведению

8 в кубе, 15 в кубе, 1 в кубе, 17 в кубе, 9 в кубе, 10 в кубе ...

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:01
    0
    А) 9^2=9*9=81 12^2=12*12=144 14^2=14*14=196 20^2=20*20=400 90^2=90*90=8100 10^2=10*10=100 1^2=1*1=1 б) 8^3=8*8*8=512 15^3=15*15*15=3374 1^3=1*1*1=1 17^3=17*17*17=4913 9^3=9*9*9=729 10^3=10*10*10=1000