А) из произведения чисел 9 и 5 вычесть частное чисел 24 и 8 б) к разности чисел 56 и 18 прибавить частное чисел 81 и 9 в) к частному чисел 100 и 20 прибавить произведение чисел 3 и 9 г) из произведения чисел 3 и 30 вычесть произведение чисел 9 и 10

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:32
    0
    1) (9*5) - (24:8) = 45-3=42

    2) (56-18) + (81:9) = 38+9=47

    3) (100:20) + (3*9) = 5+27=32

    4) (3*30) - (9*10) = 90-90=0