Из произведения чисел 128 и 354 вычестьиз произведения чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3304 и 4 к частному чисел 35600 и 4 прибавить произведение чисел 853 и 217 из разности чисел 900000 и 52345 вычесть частное чисел 7764 и 6 к сумме чисел 189286 и 10724 прибавить произведение чисел 235 и 148

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:28
    0
    128·354-3304:4=

    1) 128·354=45312

    2) 3304:4=826

    3) 45312-826=44486

    35600:4+853·217=194001

    1) 35600:4=8900

    2) 853·217=185101

    3) 8900+185101=194001

    (900000-52345) - 7764:6=846361

    1) 7764:6=1294

    2) 900000-52345=847655

    3) 847655-1294=846361

    (189286+10724) + 235·148=234790

    1) 235·148=34780

    2) 189286+10724=200010

    3) 200010+34780=234790