Из произведения чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3304 и 4

К частному чисел 35600 и 4 прибавить произведение чисел 853 и 217

К сумме чисел 189286 и 10724 прибавить произведение чисел 235 и 148

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:47
    0
    1) 128*354-3304:4=44486

    2) 35600:4+853*217=194000

    3) (189286+10724) + 235*148=234790