Запиши выражения и найди их значение: а) из произведения чисел 128 и 354 вычесть часное чисел 3304 и 4; б) к часному чисел 35600 и 4 пребавить произведение чисел 853 и 217

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:56
    0
    1) (128*354) - (3304:4) = 45312-826=44486

    2) (35600:4) + (853*217) = 8900+185101=194001