Запишите выражения и найди их значения:

а) из произведения чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3 304 и 4;

б) к частному чисел 35 600 и 4 прибавить произведение чисел 853 и 217;

в) из разности чисел 900 000 и 52 345 вычесть частное чисел 7 764 и 6;

г) к сумме чисел 189 286 и 10 724 прибавить произведение чисел 235 и 148.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:51
    0
    А) 128*354-3304:4=44486

    б) 35600:4+853*217=194001

    в) 900000-52345-7764:6=846361

    г) 189286+10724+235*148=234790