Длина прямоугольника 80 см, ширина 30. укажи его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:34
    0
    1) 80*30=2400 (см в кв)
  2. 17 января, 23:12
    0
    S (площадь)

    а (длина)

    в (ширина)

    S=a*в

    S=80 см*30 см=2400 см²