проставить данные вместо знака вопроса

длина прямоугольника-6 дм. Ширина прямоугольника-? Периметр прямоугольника-3 м. Площадь прямоугольника?

длина прямоугольника-? Ширина прямоугольника-3 см. Периметр прямоугольника-1 дм 6 см. Площадь-?

Длина-90 м. Ширина-? Периметр-? Площадь-3600 м2

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:50
    0
    1) 3 м = 30 дм; 30:2-6 = 9 дм ширина

    2) 6*9=54 кв дм площадь

    1) 1 дм 6 см = 16 см; 16:2-3 = 5 см длина

    2) 5*3=15 кв см площадь

    1) 3600: 90 = 40 м ширина

    2) (90+40) * 2=260 м периметр
  2. 8 мая, 22:01
    0
    3 м = 30 дм; 30:2-6 = 9 дм ширина

    2) 6*9=54 кв дм площадь

    1) 1 дм 6 см = 16 см; 16:2-3 = 5 см длина

    2) 5*3=15 кв см площадь

    1) 3600: 90 = 40 м ширина

    2) (90+40) * 2=260 м периметр