Из пяти двоек нужно, чтобы получилось 28 (проставить арефметические знаки)

Из пяти троек нужно, чтобы получилось 31 (проставить арифметические знаки)

Из пяти троек нужно, чтобы получилось 100 (проставить арифметические знаки)

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:15
    0
    33*3+3:3=100

    33-3+3:3=31

    22+2+2+2=28