За весь учебный год Антон и Боря получили на двоих 26 двоек, Боря и Вова - 30 двоек, Вова и Гриша - 38 двоек, а Антон и Гриша - 34 двойки. сколько двоек получил Вова?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:10
    0
    14+12=26 (д) Антон и Боря

    30-12=18 (д) Вова

    18+20=38 (д) Вова и Гриша

    34-20=14 (д)

    Ответ: Вова получил 18 двоек