Алеша истратил 77 р., Боря-на 52 р. меньше, а Витя - втрое больше, чем Боря. В каком случае имена ребят записаны в порядке увеличения расходов? А) Алеша, Боря, Витя. В) Боря, Алеша, Витя. С) Боря, Витя, Алеша. D) Витя, Боря, Алеша

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:20
    0
    1) 77-52=25 (руб) - Боря

    2) 25*3=75 (руб) - Витя

    25; 75; 77 - > Боря, Витя, Алеша.

    Ответ: вариант C
  2. 15 июня, 20:01
    0
    Ответ В. Ну вот и все