В летнем оздоровительном лагере отдыхало за одну смену 400 детей. девочки составляли53% всех детей. сколько девочек отдыхало за одну смену

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:42
    0
    Девочек было 400 * 53% = 400 * 53/100 = 4*53 = 212 девочек