В трех детских лагерях отдыхало 2740 детей. в первом и втором лагере отдыхало 1640 детей, а во втором и третьем лагере 2040 детей. Сколько детей отдыхало в каждом лагере?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:00
    0
    1) 2740-1640 = 1100 (3 лагерь)

    2) 2040 - 1100 = 940 (2 лагерь)

    3) 1640 - 940 = 700 (1 лагерь)