В одном лагере отдыхают 126 человек, в другом на 32 человек больше, а в третьем лагере столько, сколько в первом и во втором лагере вместе. Сколько человек отдыхает на третьем лагере? Сколько человек отдыхает в трёх лагерях?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:49
    0
    1 лагерь 126

    2 лагерь 126+32=158

    3 лагерь 126+158=284

    в трех лагерях 126+158+284=568
  2. 5 февраля, 23:28
    0
    1 лагерь - 126 чел

    2 лагерь - 126+32=158 чел

    3 лагерь - 126+158=284 чел

    Вместе: 126+158+284=568 чел