Помогите решить задачу.

За лето в трёх лагерях отдохнуло 890 детей. В первом лагере отдохнули 385 детей, во втором - на 90 детей меньше, чем в первом. Сколько детей отдохнуло в третьем лагере?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:51
    0
    1).385-90=295 - детей во 2-Ом лагере.

    2). 385+295=680 - всего детей в 1 и 2 лагерях

    3) 890 - 680 = 210 - детей в 3-ем лагере

    Ответ: 210
  2. 7 сентября, 13:11
    0
    1) 385-90=295-детей отдохнуло во втором лагере.

    2) 295+385=680-детей отдохнуло в третьем и во втором лагере вместе.

    3) 890-680=210-детей отдохнуло в третьем лагере.