За лето в 3 х лагерях отдохнуло 890 детей. В! ом лагере отдохнуло 385 детей, во 2 ом на 90 детей меьше, чем в 1 ом. Сколько детей отдохнуло в 3 ем лагере?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:10
    0
    1) 385-90=295 (д) - отдохнуло во 2 лагере

    2) 295+385=680 (д) - отдохнули в 1 и во 2 лагере

    3) 890-680=210 (д) - отдохнуло в 3 лагере

    Ответ: 210 детей отдохнуло в третьем лагере.
  2. 14 июня, 00:14
    0
    1.385-90=295 детей во 2-ом лагере

    2.385+295=680 детей в 1-ом и 2-ом вместе

    3. 890-680=210 детей в 3-ем лагере

    Ответ: в 3-ем лагере отдохнуло 210 детей