За лето в 3 лагерях отдохнули 890 детей. В первом лагере отдохнули 385 детей, во втором - на 90 детей меньше, чем в первом. Сколько детей отдохнул в третьем лагере?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:16
    0
    1) 890-385=505 2) 385-90=295 3) 505-295=210
  2. 14 мая, 09:32
    0
    1) 385-90=295 (д) - отдохнули во втором

    2) 890-295 = 495 (д) - отдохнули в третьем