В трех летних лагерях отдыхали 1 400 детей. в первом и втором лагерях вместе отдыхало 810 детей, во втором и третьем - 960 детей. сколько детей отдыхало в каждом лагере?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:06
    0
    1400-960=440 (детей) в 1 лагере

    1400-810=590 (детей) в 3 лагере

    1400-440-590=370 (детей) во 2 лагере