В трёх детских лагерях отдыхало 2740 детей. В 1 лагере и во 2 лагере было 1640 детей. А во 2 и 3 2040 детей. Сколько детей отдыхало в каждом лагере?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:42
    0
    2740 - 2040 = 700 (детей) - 1 лагере

    1640 - 700 = 940 (детей) - 2 лагерь

    2040 - 940 = 1100 (детей) - 3 лагерь

    Проверка:

    700 + 940 + 1100 = 2740;