Найдите значения выражения:-7 (-3) - 2 * (-2)

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:23
    0
    -7 (-3) - 2 * (-2) = 25

    ответ: 25
  2. 1 сентября, 23:11
    0
    -7 (-3) - 2 * (-2) = 21+4=25