1) Найдите значения выражения:

1) - 60-24=

2) 12-35=

3) 37-43=

2) Найдите значения выражения:

1) - 1/2 - 1/4=

2) - 7/10 - 3/5

3) Найдите значения выражения

1) а-3487, если а=689; - 6578

4) Найдите значения выражения а - (b-c), если:

а=5,6; b=7,6; c=-4,8

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:10
    0
    (1) 1) - 60-24=-84

    2) 12-35=-23

    3) 37-43=-6

    (4) а - (b-с)

    5,6 - (7,6-4,8) = 5,6-2,8=2,8