Найдите значение выражения:

А-3487, если А=689; - 6578

-23654 - у, если у=5478; - 16234

(а-б) - 369, если а=832, б = 1812

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:05
    0
    1) 689-3487=-2798

    2) - 35710

    3) 1349
  2. 16 ноября, 09:30
    0
    1) А-3487, если А=689; - 6578

    689-3487=-2798

    -6578-3487=-10065

    2) - 23654-у, если у=5478; - 16234

    -23654-5478=-29132

    3) (а-б) - 369, если а = 832, б=1812

    (832-1812) - 369=-1349

    желаю удачи в учёбе ☺⚜ ...