Найдите значение выражения - 23654-у, если у=5478; - 16234

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:09
    0
    В первом:-23654/5478=-5 у=-5, так как у=5478. во втором:-23654 / (-16234) = 2. так как у=-16234.
  2. 25 июля, 17:38
    0
    Если у=5478, то - 23654-у=-23654-5478=-29132;

    Если у=-16234, то - 23654-у=-23654 - (-16234) = - 23654+16234=-7420