1) Вычислите значение выражения: 2ab-3b при a=2 b=3

2) Вычислите значение выражения: 3ab+2b при a=-1 b=1

3) Вычислите значение выражения: ab-4a при a=2 b=-1

4) Вычислите значение выражения: 2a+3ab при a=-1 b=0

5) Вычислите значение выражения: ba-3a+1 при a=1 b=2

6) Вычислите значение выражения: 2ab+3b-1 при a=2 b=-1

7) Вычислите значение выражения: a-4ab+2 при a=0 b=-3

8) Вычислите значение выражения: a+2b-ab при a=1 b=-3

9) Вычислите значение выражения: ab-4a-2b при a=4 b=-1

10) Вычислите значение выражения: a+ab+b при a=1 b=-1

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:50
    -1
    1) 12-9=3

    2) - 3+2=-1

    3) - 2-8=-10

    4) - 2+0=-2

    5) 2-3+1=0

    6) - 4-3-1=-8

    7) 2

    8) 1-6+3=-2

    9) - 4-16+2=-18

    10) 1-1-1=-1