Упростите примеры

a квадрате + 2ab + 3b в кубе - 3a в квадрате - 4ab + b в квадрате + 2a в квадрате - 3ab + 4b в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:19
    0
    -5ab+3b^3+5b^2=3b^3+5b^2-5ab=b (3b^2+5b-5a)