A-3487, если a=689; - 6578

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:02
    0
    1) 689-3487=2789

    2) - 6578-3487 = - 10065
  2. 18 января, 08:03
    0
    Если а=689

    689-3487=-2789

    если а=-6578

    -6578-3487=-10065