Собственная скорость теплохода 24,6 км ч. Скоростьтечение 2,8. Найдите скорость теплохода против течения и его скорость по течению.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:18
    0
    1) 24,6 + 2,8 = 27,4 (км/ч) - скорость теплохода по течению

    2) 24,6 - 2,8 = 21,8 (км/ч) - скорость теплохода против течения