Собственная скорость 12 км в час Скорость течения 4 км час Скорость по течению неизвестно Скорость против течения неизвестно 2 Собственная скорость 25 км в час Скорость течения неизвестно Скорость по течению 28 км в час Скорость против течения неизвестно 3 Собственная скорость 24 километров час Скорость течения неизвестно Скорость по течению неизвестно Скорость против течения 20 км в час 4 Собственная скорость неизвестно Скорость Течение 5 километров в час Скорость по течению 17 км в час Скорость против течения неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:12
    0
    1. 12+4 = 16 (км. час.) скорость по течению. 12-4 = 8 (км. час.) скорость против течения

    2. 28-25=3 (км. час.) скорость течения. 25-3=22 (км. час) скорость против течения.

    3. 24-20=4 (км. час) скорость течения. 24+4=28 (км. час) скорость по течению.

    4. 17-5=12 (км. час) собственная скорость. 12-5=7 (км. час) скорость против течения.