Собственная скорость лодки 6,5 километров в час скорость течения реки 2 две целых километров час Определите скорость лодки по течению и скорость лодки против течения На сколько километров в час скорость лодки по течению больше чем скорость лодки против течения

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:14
    0
    6,5+2=8,5 км-по течению

    6,5-2=4,5 км-против течения

    8,5-4,5=4 км-на 4 км скорость по течению больше, чем скорость против течения!