Раскройт е скобки и найдите значения выражения1) (5+10) * 16; 2) (20+14) * 5 3) 4 * (100-25) ; (1000-4) * 25

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:30
    0
    (5 + 10) * 16 = 15*16 = 240

    (20 + 14) * 5 = 34*5 = 170

    4 * (100 - 25) = 4*75 = 300

    (1000 - 4) * 25 = 996 * 25 = 24900