Как решить уравнение 5.4-7 х=-0.9+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:06
    0
    1) 5,4-7 х=-0,9+2 х 5,4+0,9=2 х+7 х 6,3=9 х х=6,3:9 х=0,7.