Чему равна разность произвидения чисел 240 и 2 и часного этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:30
    0
    240*2-240:2=480-120=360
  2. 29 июля, 11:44
    0
    (240*2) - (240:2) = 480-120=360