Один рабочий изготавливает 21 деталь за 3 часа второй 27 сколько деталей они изготавливают вместе за один час?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:56
    0
    21:3=7-за 1 час 1-ый рабочий

    27:3=9-за 1 час 2-ой рабочий

    9+7=16 - деталей за час 2-е рабочих