С краткой записью! Один рабочий за 7 часов изготавливает 588 деталей каждая часть паром другой рабочий то же количество деталей изготавливает за 6 часов каждый час поровну На сколько больше деталей в час изготавливает второй рабочий чем первый

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:02
    0
    Первый рабочий за 7 часов 588 деталей. Значит (588/7=84) 84 деталей в час

    Второй рабочий за 6 часов 588 деталей. Значит (588/6=94) 94 деталей в час.

    94-84=10

    Ответ: на 10 деталей в час.