Один рабочий за 7 часов изготавливает 588 деталей каждый час поровну другой рабочий то же количество деталей изготавливает за 6 часов каждый час поровну На сколько больше деталей в час изготавливает второй рабочий чем первый

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:13
    0
    588/7=84 (детали) 1

    588/6=98 (деталей) 2

    98-84=14 (детали) меньше

    Ответ на 14 деталей меньше сделал 1 чем 2
  2. 5 мая, 10:37
    0
    2 рабочий изготавливает в час на 14 деталей больше