От города до села 200 км машина шла 3 ч со скоростью 55 км в час верно ли что через 3 ч машине осталось проехать 35 км

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:06
    0
    55*3=165. 200-165=35
  2. 26 июня, 23:34
    0
    200 - (55*3) = 200-165=35 км

    Ответ: осталось проехать машине