От города до села 200 км, машина шла 3 часа со скоростью 55 км / ч, верно ли что через 3 часа машине осталось проехать 35 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:12
    +1
    200 - (55*3) = 200-165=35 км

    осталось проехать машине

    Ответ: Верно
  2. 17 июля, 05:17
    0
    55*3=165 200-165=35 км