Запишите число которое состоит из 75 тысяч и 24 десятков

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:19
    0
    75240

    Этот ответ правильный (помоему) :

    75 тысяч и 24 десятка значит

    1 тысяча=1000

    1 десяток=10

    75*1000=75000 24*10=240

    75000+240=75240