Помогите

0,4x+2,75+6,2x=5,555

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:24
    0
    0,4x+2,75+6,2x=5,555

    0,4x+6,2x=5,555-2,75

    6,6x=2,805

    X=0,425