Уравнение: x+1 4/9x (одна целая четыре девятых) = 88 Помогите0

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:33
    0
    х=88-1 4/9

    х=87 5/9

    Ответ: 87 5/9
  2. 6 сентября, 14:42
    0
    х + 1 4=88

    9

    х = 88 - 1 4

    9

    х = 87 9/9 - 1 4/9

    х = 87 5/9