Вычислите:

1) 1 целая пять девятых - 1 целая

2) 1 целая пять девятых - две девятых

3) пять девятых - пять девятых

4) одна целая пять девятых - семь девятых

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:26
    0
    1) 1 5/9-1 = 5/9

    2) 1 5/9-2/9=1 3/9=1 1/3

    3) 5/9-5/9=0

    4) 1 5/9-7/9=14/9-7/9=7/9