Представите данные числа в виде неправильной дроби

а) одна целая 5/7

б) одна целая 3/5

в) одна целая 9/10

г) одна целая 4/15

д) одна целая 7/12

е) одна целая 8/13

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:55
    0
    1 5/7=12/7

    1 3/5=8/5

    1 9/10=19/10

    1 4/15=19/15

    1 7/12=19/12

    1 8/13=21/13