Запишите 4/5 в виде десятичной дроби

запишите 7/20 в виде десятичной дроби

запишите 7/500 в виде десятичной дроби

запишите 143/200 в виде десятичной дроби

запишите 47/50 в виде десятичной дроби

запишите 11/25 в виде десятичной дроби

запишите 2/5 в виде десятичной дроби

запишите 1/5 в виде десятичной дроби

запишите 1/4 в виде десятичной дроби

запишите 8/25 в виде десятичной дроби

запишите 1/5 в виде десятичной дроби

запишите 18/125 в виде десятичной дроби

запишите 187/200 в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:40
    0
    4/5=0,8; 7/20=0,35; 7/500=0,014; 143/200=0,715; 47/50=0,94; 11/25=0,44; 2/5=0,4; 1/5=0,2; 1/4=0,25; 8/25=0,32; 1/5=0,2; 18/125=0,144; 187/200=0,935