24. Выполните деление чисел, заменив делитель числом, выраженным 1 с нулями: а) 12 : 0,125 = ...; 34 : 0,125 = ...; 18,6 : 0,125 = ...; 2,4 : 0,125 = ...; 17,4 : 0,125 = ...; б) 96 : 1,25 = ...; 82,5 : 1,25 = ...; 54 : 1,25 = ...; 142,3 : 1,25 = ...; 33 : 1,25 = ...; в) 70,5 : 12,5 = ...; 60 : 12,5 = ...; 86 : 12,5 = ...; 47,5 : 12,5 = ...; 92 : 12,5 = ...; г) 4 250 : 125 = ...; 3 280 : 125 = ...; 1 945 : 125 = ...; 315 : 125 = ...; 6 730 : 125 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:53
    0
    12 : 0,125 = 12000:125=96

    34:0,125=34000:0,125=272000

    18,6:0,125=18600:125=1488

    2,4:0,125=2400:125=19,2

    17,4:0,125=17400:125=139,2

    96:1,25=9600:125=76,8

    82,5:1,25=8250:125=66

    54:1,25=5400:125=43,2

    142,3:1,25=14230:125=113,84

    33:1,25=3300:125=26,4

    70,5:12,5=705:125=5,64

    60:12,5=600:125=4,8

    86:12,5=860:125=6,88

    47,5:12,5=475:125=3,8

    92:12,5=920:125=7,36

    4250:125=34

    3280:125=26,24

    1945:125=15,56

    315:215=1 100/125=1 20/25=1 4/5=1,8

    6730:125=53,84