Как изменяется второй множитель в произведениях?

250*2 250*6

250*3 250*7

250*4 250*8

250*5 250*9

Вычислите значение первого выражения. Вычисляйте значение каждого следующего выражения, используя значение предыдущего выражения.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:07
    +1
    Значение второго множителя меняются на единицу

    250*2=500

    250+500=750

    250+750=1000

    250+1000=1250

    250+1250=1500

    250+1500=1750

    250+1750=2000

    250+2000=2250