Выразите примерно:

а) 258 дм. в метрах

б) 258 см. в метрах

в) 8250 ц. в тоннах

г) 8250 кг. в тоннах

Вычислите

б) письменно:

(2998+839) * 50-49=

2998+839*50-49=

2998+839 * (50-49) =

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:29
    0
    А) 258 дм=25 м80 см

    б) 258 см=2 м58 см

    в) 8250 ц=825 т

    г) 8250 кг=8 т250 кг

    б) это все одно?
  2. 29 мая, 22:01
    0
    А) 1. 25, 8 м

    2. 2, 58 м

    3. 825 т

    4. 8, 25 т

    б) (2998+839) * 50-49=191801

    2998+839*50-49=44899

    2998+839 * (50-49) = 3837