Начерти прямоугольник, длина которого 7 см, а ширина 5 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:32
    0
    Периметр:

    P=a·2+b·2=7·2+5·2=24